Игра без правил

2012

Модный прикид, дорогие часы, общая ухоженность… Она быстро поняла, что такую рыбку неплохо бы иметь в своих сетях. «Ноги от ушей, третий размер, красота натуральная, да еще и с книжкой в руках… Пожалуй, подходит», – подумал он. Мужчина и женщина сошлись. Но не для любви. Не для «поединка рокового». Каждый воспринимал друг друга как орудие для достижения своих целей. И если ее планы банальны, то его расчет коварен и низок.

Купить книгу Игра без правил, Олег Рой

<p>Никому нельзя доверять. А уж болтать направо и налево о том, что происходит у тебя в жизни, тем более, если происходит что-то хорошее, и вовсе не стоит.</p>
олег рой
Добавила: kristy2016
<p>Будущее обязательно принесет счастье каждому, кто в него верит, кто идет к нему своим непростым путем, спотыкается, иногда даже падает, но все равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям…</p>
олег рой
Добавила: kristy2016

написала рецензию2 февраля 2015 2:37
Игра без правилОлег Рой

@lerochka2 февраля 2015 9:51

Может тогда свекрови подсуните из своего любимого, и будете обсуждать Ваши книги))