Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов

2012

Это книга об искусстве ошибаться, о том, как правильно, красиво и с минимальным риском делать глупости, получая удовольствие от процесса. Вы в любом случае наступите на все грабли, расставленные на вашем пути, так уж будьте при этом счастливы или хотя бы веселы.Как влюбляться в кого попало, стоит ли взрослеть до того, как состаришься, что подмешать мужу в овсянку, чтобы он вас наконец-то полюбил? Вы получите множество вредных и аморальных рецептов на самые разные случаи.Под одной обложкой собраны все «мануалы» Марты Кетро – руководства по использованию собственной жизни. Автор не обещает, что с последней страницей у вас наступит полное исцеление от всего и абсолютное счастье. Но занимательное чтение долгими темными вечерами вам гарантировано.

Купить книгу Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов, Марта Кетро

<p>«Эксперт – это человек, совершивший наибольшее количество ошибок».</p>
Марта Кетро
Добавила: id146550420