Доктор Данилов в тюремной больнице

2012
Доктор Данилов (10 книга из 14)

Обстоятельства привели доктора Данилова в тюремную больницу. Вам традиционно не нравится отечественная медицина? Попробуйте сравнить ее с тюремной и вы поймете, как хорошо вас лечат в обычных городских больницах и как душевно встречают в районных поликлиниках. Ну, бывает, скажут грубость, зато дубинками по ребрам точно не настучат. Вредный участковый врач жадничает выписать лишнее лекарство? Разломите таблетку анальгина пополам и примите одну половинку от головы, а другую – от сердца. Ах, у вас еще и печень пошаливает? Тогда разломите таблетку на три части… Открыв эту книгу, вы узнаете о том, что представляет собой тюремная медицина без риска для вашего здоровья. И если тюрьма – это ад, то тюремная больница – котел, рядом с которым стоят люди, почему-то одетые в белые халаты!

Купить книгу Доктор Данилов в тюремной больнице, Андрей Шляхов

Упоминание книги: