The Телки: Два года спустя, или Videoты

2010

Андрей Миркин, герой романа «The Тёлки», сделал блестящую карьеру на телевидении: он ведущий популярного шоу на молодежном канале. Известность вскружила ему голову, девушки не дают проходу, а лгать приходится все чаще, даже самому себе. Но однажды он встречает ту, с которой может быть настоящим... или так только кажется?

Купить книгу The Телки: Два года спустя, или Videoты, Сергей Минаев

<p>Все наши слова, мысли, поступки носят оборонительный характер. Нам кажется, что нас все время хотят обидеть, вот мы и защищаемся впрок. Авансом…</p>
Добавила: frau_irhen
<p>Мы и себе-то больше не верим, что способны быть искренними.</p>
Добавила: frau_irhen
<p>Я оказался в самой худшей и прежде несвойственной мне ситуации: я знаю, что будет завтра</p>
Добавила: frau_irhen
<p>В голове идет братоубийственная война совести с силами добра, отвечающими за переложение своей вины на других.</p>
Добавила: frau_irhen
<p>Книги несут две функции – социальную (свидетельствуют о твоем высоком духовном развитии) и прикладную (на них можно ставить пепельницу)</p>