Барселонская галерея

2009

Два закадычных товарища, постоянно соперничающие друг с другом, решают наконец выяснить, кто из них лидер. Для этого заключают пари. В течение трех месяцев они должны сыграть свадьбу. И не абы как, а по любви, да по взаимной! И не в обличье успешных бизнесменов, коими являлись Олег и Денис, а в роли нищих гастарбайтеров из Украины. А много ли в аэропорту Барселоны, где случайно встречаются школьные приятели, найдется девушек, которые обратят на таких внимание? И сделает ли кого-нибудь счастливым это пари?

Купить книгу Барселонская галерея, Олег Рой

<p>У близкий людей,которые знают нас с детства, есть большое преимущество перед остальными. Только им известно, каковы мы на самом деле - без прикрас, без масок, без прочнеющей с каждым годом брони вокруг сердца.</p>
Олег Рой
Добавила: tatochka2803

написала рецензию7 февраля 2018 17:17
Барселонская галереяОлег Рой

"Барселонская галерея"- это первая книга Олега Роя, которую я прочитала. Давно хотела познакомится с творчеством данного автора, но все как-то проходила мимо его книг.
Читается легко, можно даже сказать, на одном дыхании. Почему-то хочется назвать ее уютной книгой для зимних вечеров. Это прежде всего история дружбы совершенно разных мужчин, про ту самую дружбу, проверенную годами. Конечно же, здесь есть любовь. Она не такая как в других романах аля я увидела его... и вот сразу солнечное затмение, и вспышки на солнце,и током их ударило при неожиданном прикосновение, и еще обязательное томление внизу живота и т.д. и т.п. Нет. Здесь любовь совсем иная. Я бы сказала более правдоподобная, живая и не нарисованная, совсем как в жизни. Ее сначала не обнаруживают, но как неожиданно и красиво она появляется.
В этом романе мне понравилось все. Где-то я смеялась, где-то злилась, где-то радовалась вместе с героями.
Самое главное, что ты испытываешь после прочтения книги. Я испытала печаль, такую тихую вперемешку с нотками счастья и, конечно, небольшое разочарование, что книга так быстро закончилась.
Тут не хватает блаженного вздоха))