Цитаты из книги Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера

добавил цитату7 марта 2015 20:52

И еще понимаешь, что за плечом у тебя стоит смерть и неторопливо ждет, пока тебе наскучит эта битва за жизнь... или пока ей наскучит смотреть... Ждет, чтобы взять эту жизнь себе и потом с улыбочкой подглядывать из-за угла, как ты своими белыми губами шепчешь ей под размеренный писк наркозного аппарата: вернись, вернись, вернись... пожалуйста, вернись...

добавил цитату7 марта 2015 20:49

Известно, что гинекологов на флоте реально не хватает. Хороший гинеколог на ракетном крейсере или на атомной подводной лодке - большая редкость. То ли потому, что они там никому на хрен не нужны, то ли это от качки - сказать сложно.

добавила цитату12 ноября 2014 13:40

Он с детства хотел быть врачом — то есть сначала, как все — космонавтом, а потом сразу — гинекологом