Мужчина в окне напротив

2009

Ирина Боброва, одинокая девушка глубоко за тридцать, была романтиком особого рода: все, о чем думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко, что примириться с обыденностью ей становилось трудно. Коллеги с замиранием сердца слушали ее рассказы о щедрых красавцах-поклонниках, завидовали счастливой женской судьбе Ирины. Одни верили, другие посмеивались над чудачкой. Но в какой-то момент ее любовные истории приобрели более реалистический характер, и скептики призадумались: а уж не случился ли и вправду у барышни роман! Случился. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. Но однажды…

Купить книгу Мужчина в окне напротив, Олег Рой

написала рецензию15 мая 2015 19:07
Мужчина в окне напротивОлег Рой

#А1_2курс
Роман Олега Роя» Мужчина в окне напротив" интересный, но недоработанный. Конец книги сырой. Развязка произошла быстро и неправдоподобно.
Ирина Боброва - главная героиня книги и ведущая радио «Маяк". Она, возрастом уже за тридцать лет, и не может себе найти мужа, так как очень застенчива. Ира – фантазерка, которая хочет мужа не по расчету, а по любви и с необыкновенной историей любви. Она строит фантазии своей встречи со своей любовью, в этих мечтах она всегда идеальна. Её коллеги слушают ее "правдивые истории" взахлеб. Все верят ей, кроме Маши, ее коллеги. Ирина, хоть и пытается познакомиться, но у нее ничего не выходит. Ей помогает и мама, и ее подруга, но ничего не получается. Но вот она увидела мужчину в окне напротив. Она чувствовала себя так, как- будто знает его лично. Ирина думала, что это любовь, но это была иллюзия.
Эта история, как и большинство таких же всегда с хеппи-эндом. Можно почитать книгу, если хочется отдохнуть, а не размышлять над книгой. Эту книгу не возьмешь почитать дважды, так как с первого раза все ясно и понятно, а читать второй раз неинтересно.
P.S. Спасибо, Книжной академии. Моя оценка книге 9/10.