Завтра, как обычно

1984

Произведение «Завтра как обычно» рассказывает о человеке, у которого в жизни было абсолютно все для счастья, и как то, что когда-то было для него дорого, в один момент потеряло весь свой смысл.Что чувствует читатель, когда следит за героем произведения, за кульбитами и выкрутасами, которые он вытворяет, за его счастьем и горем? Наверное, переживает, так же как и герой романа или повести… А что, если у героя в жизни все хорошо? И что, если нежданно-негаданно его вдруг настигает настоящее и светлое чувство, ради которого он готов бросить налаженный быт, счастливую семью и все, что когда-то казалось ему вечным и незыблемым? В этом случае интрига полностью завоевывает читателя. Именно такая интрига и присутствует в книге «Завтра как обычно», которая, несомненно, понравится каждому.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Завтра, как обычно, Дина Рубина