Рецензии на книгу Паутина лжи

написала рецензию26 июля 2016 10:25
Паутина лжиОлег Рой

#Б1_3курс
До поступления в Академию имя Олега Роя было для меня абсолютно незнакомым,поэтому его книга "Паутина лжи" была первым произведением автора,с которым мне удалось познакомиться. Не могу сказать,что это шедевр и книга очень понравилась,но для одноразового чтения она вполне сносна.
В книге несколько главных действующих лиц,о которых автор пишет очень подробно. Большая часть книги-это истории их становления,их детства,их отношений с родителями и противоположным полом. В ходе чтения так устаешь от этого и всё время не покидает мысль: "Ну когда же что-нибудь произойдёт?"
Данная книга о семье,дружбе,коварстве,изменах и детях.
Измены в жизни героев занимают одну из главных ролей,в поисках счастья,они обманывают своих жен и мужей,но все потом получают по заслугам.
Основная интрига и важная линия в книге-это рождение детей. Для всех дети-это святое,но есть люди,которые готовы наживаться на горе других людей и это всего повергает меня в шок.
Хочется ещё больше беречь своих близких,свою семью,чтобы потом не тонуть в паутине лжи,как это произошло с героями данной книги.

Penguin Lessons (@cupy)27 июля 2016 18:28

Тоже узнала о Рое на своём первом факультете, но тогда допы только вводились, и как-то я его прошляпила.. Мне нравится, как звучит фраза "основная интрига - это рождение детей") Хотя в книге, чую, всё не так весело.

@cupy, да,не весело!и очень затянуто

Иринка (@aprilday)31 июля 2016 21:48

давно хочу с ним познакомиться, но мне почему-то кажется, что Олег Рой - это Стас Михайлов в литературе ) И это отталкивает )