Записки школьного врача

2012

Эта книга человека, который не понаслышке знает, что такое работа в школе. Тем более, работа доктора! В частной школе за внешним благополучием таится настоящий кошмар. "Детки" манипулируют окружающими в совсем не безобидных целях. Врачебная загадка, с которой сталкивается главный герой, может помочь распутать клубок странных происшествий и предотвратить страшный финал…

Купить книгу Записки школьного врача, Андрей Шляхов

<p>Таксисты, не знающие города, врачи, путающие печень с селезенкой, учителя русского языка, с одинаковой частотой употребляющие былинные глаголы «ложить» и «покласть», сантехники, легким движением руки заливающие соседей снизу… Мир полон людьми, которые не всегда понимают, что они творят, но прекрасно знают, сколько им должны за это заплатить.</p>
Добавила: natalishka
<p>Это, наверное, такое общее свойство всех руководителей – воспринимать уход сотрудника как измену. Можно подумать, что при устройстве на работу мы приносим вассальную клятву…</p>
Добавила: natalishka
<p>Такая уж у меня привычка – во всем стараюсь найти хорошее. Если хорошего найти не удается, я его придумываю.</p>
Добавила: natalishka
<p>Врачей учат не спорить с психически нездоровыми людьми. Во-первых, это негуманно, а во-вторых, бесполезно.</p>
Добавила: natalishka
<p>С детства не терплю рассказов, оборванных на середине. Да и кто их любит?</p>

Упоминание книги: