Fuck'ты

2012

Ставший знаковым роман о поколении нулевых в новом издании. Герои молоды, свободны и порочны, для них жизнь – это бегство по порочному кругу. В их крови похоть, безнаказанность и немного любви. Их враг – любопытство. Их козырь – желание бороться до конца. «Каждый из нас бегал по порочному кругу… Или хотя бы тайно об этом мечтал…»

Купить книгу Fuck'ты, Мария Свешникова

написала рецензию2 апреля 2014 15:39
Fuck'тыМария Свешникова

Совершенно не мое. В книге описаны циничные, грубые, пошлые, ничтожные люди, собственно такие же у них и отношения, если это конечно вообще можно назвать таковыми. И это еще называют современной литературой, позор.Читать эту книгу тяжело. Настолько тяжело, что периодически книгу я откладывала чтобы подумать "Господи, как хорошо, что со мной ТАКОГО не было!".
Предательство, никотин, беспорядочный секс, наркотики, неуверенность, нестабильность, отсутствие цели - вот так описана жизнь этой 21летней девчонки.
Именно девчонки, потому что все что ей надо - опору, пусть даже опираться придется на себя.
А так - любовь родителей ей заменила кредитная карта....