Рецензии на книгу Про любoff/on

написала рецензию21 декабря 2018 22:21
Про любoff/onОксана Робски

От книги не ждала чего-то гениального, высокого. Но, к моему удивлению, достаточно быстро меня захватил сюжет. Читается легко и быстро. Все персонажи живые. Они не описаны старательной рукой как абсолютно плохие или абсолютно хорошие. Все герои показаны с разных сторон. Почему-то даже поверхностность разговоров рублевских жён не раздражала. Здесь все казалось гармоничным. Просто так есть, и это нужно принять.
Книга понравилась. Но финал для меня показался крайне непонятным. Как будто автор хотел сказать что-то еще, но вдруг резко что-то изменилось, и дописал кто-то другой просто чтобы дописать.
Интересно, кстати, смотреть на происходящие события глазами двух героев. Что самое удивительное, мне кажется, я знаю эти типажи в реальной жизни. И когда идет рассказ от лица мужчины, задумываешься о своих отношениях. Женщины и мужчины смотрят на все под разными углами. Хочешь понять того, кто дорог? Посмотри на его жизнь поверх своих чувств и эмоций.