„А не здесь вы не можете не ходить?!“, или Как мы с Кларой ездили в Россию

2001
…Их бин нервосо!

Книга «А не здесь вы не можете не ходить!, или Как мы с Кларой ездили в Россию» написана писательницей Диной Рубиной, которая живет и работает в Израиле. Жанр произведения, входящего в сборник «…Их бин нервосо!», был определен самим автором как «разговор на свободную тему».Сюжет книги повествует о жизни писательницы в Израиле. Это повседневность недавнего эмигранта, которая переплетается с ностальгическими воспоминаниями Рубиной о советском детстве и юности. В произведении «А не здесь вы не можете не ходить!, или Как мы с Кларой ездили в Россию» описываются смешные бытовые сценки и остроумные истории из жизни поселившихся в Израиле русских.

Купить книгу „А не здесь вы не можете не ходить?!“, или Как мы с Кларой ездили в Россию, Дина Рубина