Любовники

2008

Книга «Любовники» Эдуарда Багирова - это эпатажный, современный роман. Речь пойдет о простом парне, с не регулярными и двусмысленными доходами, который приехал покорять столицу. В романе очень хорошо отражены жизненные ситуации и мужская психология, затронуты актуальные проблемы общества и отношений. Герою придется пройти не легкий жизненный путь, на котором он встретит свою любовь.

Этой книгой автор хочет доказать, что любовь не выдумки, а реальность, которая не зависит от социальных различий и условностей. По сюжету книга «Любовники» ничуть не уступает нашумевшему бестселлеру «Гастарбайтер».

Купить книгу Любовники, Эдуард Багиров

Упоминание книги:

написал рецензию7 ноября 2014 12:12
ЛюбовникиЭдуард Багиров

#Тайные_сокровища_Ридли
В современных книгах все чаще начинает затрагиваться тема, связанная с интернетом и социальными сетями. Знакомства в сети и общение с противоположным полом занимают большое количество времени у главного героя, с учетом его непостоянной работы, но только этим роман совсем не ограничивается. Интернет здесь просто чуть-чуть приукрасил и раззадорил сюжет.

И вот, прочитав книгу, я вновь задаюсь вопросом «ну почему хорошие девушки всегда так неравнодушны к разным негодяям?». Да он оказался совсем неглупым и, несмотря на лень, в нужный момент этот парень способен выполнить задание, но все равно, как человек, он предстает очень гнилым. Хотя, может, эти качества и есть самые главные и затмевающие всё другое?!

А вообще читать интересно – текст написан таким дерзким и жестким языком, иногда «приукрашивается» матерком, но почти часто к месту, что создает иллюзию реального современного диалога между таким типом людей. В общем, автор смело затронул проблемы современного общества, проблемы и ситуации, которые встречались и еще встречаются в России, в целом все свежо и знакомо, и даже некоторым вещам, по типу продажных гадких чиновников, уже не удивляешься.