Системы организационного управления: учебное пособие

2011

Излагаются вопросы управления в организационных системах. Основное внимание уделяется принципам и практическим способам принятия управленческих решений, а также положениям в области управления организационными системами. Рассматриваются адаптированные для автоматизированного проектирования организационных систем методы оптимизации сетевого планирования организационных работ по времени, ресурсам и стоимости. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения специальностей 090103 – «Организация и технология защиты информации» и 090104 – «Комплексная защита объектов информатизации», слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации, а также может быть полезно специалистам, занимающимся решением задач обеспечения информационной безопасности.

Купить книгу Системы организационного управления: учебное пособие, Виктор Викторович Ерохин