Проектный анализ и проектное финансирование

2012

Книга посвящена активно развивающемуся направлению деятельности российских компаний и банков – реализации инвестиционных проектов на принципах проектного финансирования. Чем отличается проектное финансирование от финансирования проектов? Каковы современные принципы, методы и модели проектного финансирования? В книге рассмотрены все аспекты работы с инвестиционным проектом: от инициации проекта и проектного анализа, структурирования схемы проектного финансирования, мониторинга реализации проекта и управления проектом до выхода из проекта. Книга основана на зарубежном и российском опыте оценки, анализа проектов и проектного финансирования. В ней обобщены материалы курса «Проектное финансирование: состояние и перспективы развития», который автор читает в Финансовом университете при Правительстве РФ. Данное издание будет полезно студентам и преподавателям экономических и финансовых высших учебных заведений, аспирантам, слушателям курсов MBA, специалистам коммерческих банков и предприятий.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Проектный анализ и проектное финансирование, Ирина Никонова