Убей или умри! Первый роман о немецком снайпере

Новая книга от авторов бестселлера «Пощады не будет!». Первый роман о немецком снайпере на Восточном фронте. На его боевом счету сотни убитых «иванов». Он вышел победителем из множества снайперских дуэлей. Он хладнокровен, расчетлив и беспощаден. Он как молитву затвердил жестокую фронтовую мудрость: «Убей или умри!» Три года он был машиной для убийства, не ведающей ни жалости, ни сомнений, пока вдруг не осознал, что главный его враг – не русские, сражающиеся за свою Родину, а его собственный командир полка, фанатичный нацист, карьерист и сукин сын, не щадящий солдатских жизней, готовый ради наград и чинов отправить на верную смерть всех своих подчиненных. И остановить этого мясника может лишь снайперская пуля...

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Убей или умри! Первый роман о немецком снайпере, Юрий Стукалин