Цитаты из книги Солнце в рукаве

добавила цитату19 февраля 2015 10:51

Иногда ей казалось, что ревность, как и любое чувство, которое ты запрещаешь себе пережить или хотя бы выговорить, разбухнет, заполнит до краев ее существо, и в конце концов она взорвется.

добавила цитату19 февраля 2015 10:31

Молодость - это не отсутствие морщин и седины. Молодость - это когда с легкостью можно отшвырнуть вчерашний день во имя завтрашнего. Молодость - это когда вчерашний день воспринимается бесконечной репетицией завтрашнего, когда ты точно знаешь, что все самое главное еще впереди

добавила цитату19 февраля 2015 10:11

забытая боль - это защитная реакция организма. Боль - она на то и дается, чтобы ею переболеть, перестрадать ее и отпустить. Забытая же боль растет внутри как раковая опухоль. Иногда деликатно напоминает о себе - наступит кто-нибудь на ногу в трамвае, и так обидно становится, такой ненужной и брошенной себя чувствуешь, что не хочется жить.