День счастья – завтра

2005

«День счастья – завтра» – провокационный роман об одиночестве и душевной пустоте, от которых не скрыться даже за самыми роскошными декорациями. Никогда не бывает в точности так, как хочется, но к тому, кто верит, счастье обязательно придет, уже завтра.

Купить книгу День счастья – завтра, Оксана Робски

написала рецензию1 июня 2015 21:02
День счастья – завтраОксана Робски

#Тайные_сокровища_Ридли2
#П1_3курс

Как же быстро деньги меняют людей. И не всегда в лучшую сторону, к огромному сожалению. Никогда не замечали этого? Прочтите книгу, Оля, как наглядный пример, Вам все покажет и расскажет. Как прожигать свою жизнь, как быть худшей матерью и женой. Целый курс, и совершенно бесплатно! Опять деньги все решают, видимо, от них теперь зависит все, вплоть до наших мыслей. "Человеку свойственна стадность".

Сейчас мне очень трудно понять свои эмоции от прочтения. Лишь отвращение от современного мира. И мысль, преследующая меня уже который день: "А вдруг я стану такой же? Если все станут такими пустышками?" Жутко, не правда ли?

Не могу сказать, что книга шикарна, так, на раз, но начать менять себя заставляет, а значит, свою миссию автор выполнила, подтолкнув людей стать чуточку лучше.