Сетевой маркетинг. Интим и работу не предлагать!

2009

Перевернуть сознание, заставить смотреть и слушать, открыть новые горизонты жизни – такова цель этой книги. Теперь вам не нужно работать с 9 до 18, забудьте об этом! Скоро вы поймете, как стать хозяином своей жизни. Сетевой маркетинг – это уникальная индустрия, возможность для любого человека достичь финансовой независимости, а для немногих, по-настоящему упорных и целеустремленных, – богатства. В чем экономический смысл сетевого бизнеса? Можно ли MLM считать стабильным источником дохода? Как выбрать компанию сетевого маркетинга? Через какое время вы начнете зарабатывать? Исчерпывающие ответы – в книге. Уникальные истории и секреты успеха от 18 мировых лидеров сетевого маркетинга и признанных гуру этой индустрии изменят ваше отношение к MLM. Эти простые люди, такие же, как вы, – преподаватели, менеджеры, секретари, ученые, бизнесмены – однажды взяли судьбу в свои руки, а теперь готовы помочь и вам добиться успеха. Издание Сетевой маркетинг: Интим и работу не предлагать рекомендуется всем, кто хочет улучшить свое материальное положение.

Купить книгу Сетевой маркетинг. Интим и работу не предлагать!, Юрий Протопопов