Flashmob! Государь всея Сети

2007

Роман Александра Житинского Государь всея Сети относится к жанру авантюрно-приключенческого. Если сравнивать это произведение с какими-либо другими, широко известными, то по своей сюжетной линии он, в некотором смысле, похож на «Графа Монте Кристо» (А. Дюма) и "Игры в бисер" (Г. Гессе), но только на современный лад. Само название книги Государь всея Сети говорит читателю о том, что события в ней связаны с интернетом и виртуальным миром. Но эти события обладают тесной взаимосвязью с миром реальным. Молодой человек, самопровозгласивший себя претендентом в государи, знакомится с Россией. Но очень быстро разочаровывается в ней и потому создаёт новую виртуальную Россию. А гражданином его страны может стать любой желающий.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Flashmob! Государь всея Сети, Александр Житинский