Бизнес-планирование на компьютере

2009

В книге доступно и подробно изложено, что такое бизнес-план, каковы его содержание и структура, каких стандартов следует придерживаться при его составлении. Рассматриваются компьютерные программы, которые целесообразно использовать при разработке бизнес-плана. Упор делается на применение стандартных офисных приложений, однако дополнительно приведен обзор специализированного программного обеспечения для составления бизнес-планов. Уникальной особенностью книги является то, что в ней учтена специфика бизнес-планирования в условиях российской экономики. Издание окажется чрезвычайно полезным менеджерам, предпринимателям, преподавателям и студентам экономических вузов – в общем, всем, кто сталкивается с необходимостью создания бизнес-планов.

Купить книгу Бизнес-планирование на компьютере, Дмитрий Алексеевич Рябых