Анатомия „ВзрывПакета“. Секреты информационного взрыва

2013

Как изготовить информационную бомбу в домашних условиях? Этот вопрос мучает всех: директоров и студентов, государственных и доморощенных пиарщиков, звёзд Ютуба и российской эстрады. Секреты изготовления скандалов раньше передавались из уст в уста. Сегодня о них Вам рассказывают на ТВ и в Интернете. Слышащий, да услышит. Видящий, да увидит. Хотите прозреть? Вы жаждете знать, что есть правда, а что – вымысел? Тогда эта мини-книга для Вас! – Кому был выгоден Конец света? – Зачем был изготовлен золотой бюст Путина? – Кто, где и с какой целью проводит одиночные пикеты? – Как по-пиаровски правильно применять Фотошоп? – Надо ли обниматься на улицах? Ответы на эти вопросы вы найдете в расшифрованной лекции одного из сильных практиков российского PR. Разбор современных информационных взрывов – досконально, подробно – Вашему вниманию. Узнайте формулу информационного взрыва сегодня, чтобы не оказаться под завалами информации завтра!

Купить книгу Анатомия „ВзрывПакета“. Секреты информационного взрыва, Роман Масленников