Как состояться молодому пиарщику? 5 простых шагов

2013

Узнайте, как правильно подать себя и продать себя подороже. И очень может быть, что Вам совсем расхочется работать на дядю на ниве PR. Потому что, применив данные советы, Вы вполне сами сможете найти себе первых клиентов. Мини-книга расшифрованных лекций известного PR-практика объединяет советы, которые уже успешно применили студенты «связей с общественностью» Москвы и Московской области, Твери, Новосибирска, Красноярска, Прибалтики, и многих других городов и стран. Молодые пиарщики из МГУ, МГИМО, ТГУ, РГГУ нашли себе достойную работу после этих простых, – казалось бы! – шагов. Советы работают! Адресовано широкому кругу читателей, находящихся в поиске работы. Эти рекомендации Вам не дадут в ВУЗе!

Купить книгу Как состояться молодому пиарщику? 5 простых шагов, Роман Масленников