Записки из модного дома

Мы живем и умираем за моду. Мы – винтики великой и ужасной машины моды. Мы – глянцевый планктон. Мы решаем, что вы будете носить, и какие дизайнерские бренды сделают самые большие продажи. Мы одеваемся так, что любая женщина пойдет на массовое убийство, лишь бы заполучить такой гардероб. А еще мы бессмысленно прожигаем жизнь, упиваясь шампанским и собственной значимостью. В «Записках из модного дома» Лана Капризная показывает изнанку мира моды и рассказывает о подлинной жизни глянцевых журналов. Бесконечная череда роскошных вечеринок, громких презентаций, новых коллекций одежды, и – постоянная борьба за место под солнцем… В гламурной мишуре так легко не заметить самого главного, что жизнь – она не глянцевая, а просто жизнь, и этим ценна.

Купить книгу Записки из модного дома, Лана Капризная