Увидеть Париж – и жить

2013

Молодая женщина, Лариса, ставшая жертвой насильника в ранней молодости, безуспешно пытается вылечиться от бесплодия. Лечение не помогает, она расстается с любимым человеком. Отчаяние заполняет ее душу. Вдобавок ко всему на работе Ларису подставляют, и она оказывается в смертельной опасности. Но героиня продолжает бороться и после многих трудностей она бежит в Париж с двумя миллионами евро. Ее жизнь полностью меняется. Ларису ждет новая любовь, головокружительное счастье, страшные трагедии и разочарования. Она ищет смысл бытия, и успокоение для своей измученной души. В конце концов, она теряет все, что ей было дорого. Поднявшись на самый верх, познав все запретные удовольствия и пройдя через все круги ада, она хочет умереть. Что же даст ей силы жить дальше? Найдет ли она снова свет, прощение, радость и любовь?

Купить книгу Увидеть Париж – и жить, Дарья Кузнецова

написал(а) отзыв19 июля 2014 21:44
Увидеть Париж – и жить

Книга, которая из самых первых строк располагает к себе, не может не понравиться. Динамичная, легкая, интересная, с хорошей концовкой. В общем, читать одно удовольствие.