Как спроектировать современный сайт

2011

Проектирование интернет-сайтов на базе сеток – бесценный инструмент для организации веб-страниц и создания привлекательных веб-интерфейсов, помогающий разрабатывать по-настоящему современные, сложные и вместе с тем изящные интернет-проекты. Эта книга позволит вам в совершенстве овладеть искусством проектирования сайтов с помощью сетки. Здесь изложены основы теории сеток и главные принципы работы, также вы найдете множество упражнений, посвященных практической реализации этих идей. Книга ориентирована на опытного читателя, уже обладающего навыками использования технологий HTML, CSS и JavaScript для создания веб-страниц. Если вы профессионально занимаетесь веб-дизайном, руководите разработкой интернет-проектов и интересуетесь вопросами юзабилити и дизайна веб-интерфейсов, эта книга – для вас.

Купить книгу Как спроектировать современный сайт, Чои Вин