Юзер

2012

«Глупо как-то они познакомились. В кафешке встретил приятеля-фотографа, у которого когда-то подрабатывал. „Зайдем, – говорит, – кофейку тяпнем. Всю ночь туда-сюда, не спал ни минуты, а сейчас вот в журнал тащиться…“ Итон тоже всю ночь жил бодро, тусовался. Фу-ты ну-ты, имя Итон, а? Он сам себя так назвал, еще в шестнадцать лет, в босоногом деревенском детстве. Услышал где-то, понравилось. Не то что Игорем, как мама придумала. Итон – и все балдеют…» Рассказы Галины Артемьевой – мудрые, тонкие и честные. Все они – о нас, обычных людях, живущих своей привычной жизнью. Это истории о радости и печали, об искушениях и тех обыденных чудесах, которые порой спасают нас в самые тяжелые моменты, о равнодушии и безграничной любви.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Юзер, Галина Артемьева

написала рецензию24 сентября 2020 15:20
ЮзерГалина Артемьева

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

МарьВанна (@natalya.s.alex)30 сентября 2020 14:11

Итон-это за гранью)))) Гога, он же Жора, он же Юра...