Игра законом

2012

В придуманной книге имеется все, что требуется для интересного чтива. Однако былина всегда гораздо глубже воспринимается на генетическом уровне. Увлекательный сценарий и живое описание событий имеют под собой реальную основу. Вас поглотит мудрость, пришедшая от богов и подтверждённая опытом людей! Попробуйте представить, что в 33 года вы узнаёте, что вы дитя космоса, Великий Энергетик, живете, не подозревая о том, что жизнь ваша находится под бдительным контролем Света и Тьмы. Бывший сотрудник ФСБ, ныне детектив Глеб Корчагин попадает в следственный изолятор, где встречает человека, перевернувшего его представление о земной жизни. Неведомые законы нашего мира и Проводник Света даруют главному герою свободу. Однако теперь ему придётся вести борьбу с самим собой, жрецами тьмы и подлинными правителями Земли. Обучаясь у хранителя знаний иности, попадая в ловушки Мрака, теряя близких и встречая на пути чёрных Волхвов, Великий Энергетик (моголинян) не теряет свою настоящую любовь и добирается до рукотворной горы недалеко от града, что луга объединил (Ка-Луга).

Купить книгу Игра законом, Роман Симоненков