Защита вашего компьютера

2008

С помощью компьютера мы общаемся с людьми, получаем нужные сведения, ведем деловую переписку, храним финансовую и личную информацию – доверяем компьютеру то, к чему хотелось бы ограничить доступ. В то же время сегодня только и говорят о вирусных эпидемиях, хакерских атаках, воровстве личных данных. И вы должны уметь защищать свои данные. Прочитав эту книгу и просмотрев прилагающийся к ней видеокурс, вы узнаете о приемах, используемых хакерами, вирусописателями и сетевыми мошенниками, научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, защищаться от спама, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок. Книга расскажет, а видеокурс покажет, как прятать ценную информацию от чужих глаз, подбирать пароли, восстанавливать потерянную информацию. На прилагаемом к книге диске, кроме видеокурса, вы найдете программы, которые помогут надежно защитить ваш компьютер. Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Купить книгу Защита вашего компьютера, Сергей Яремчук