Прощание колдуна

2013

Он удачный бизнесмен, нравится женщинам, но личная жизнь не складывается. Чтобы пережить личную драму он уезжает в небольшой городок. Это он считает, что принял такое решение, а на самом деле идет по цепочке событий, чтобы познакомится с тем, кто его ждет, и не знает, что его выбрали для неизвестной ему миссии. Но выбор принятия решений ему всегда предоставляется, как и женщинам, которых он встречает. Только цепочка событий, все равно делает круг. А все потому, что тот, кто пишет сценарий событий, устал. Но сценарий написан, действующие лица понятны, и выбранным актерам остается только играть, хоть ролей они не читали, да и не прочитают. И управляет этим, тот, кто знает больше, чем все они вместе – Колдун.

Купить книгу Прощание колдуна, Юрий Горюнов