Предобеденный секс

«… Обедала Нина, как правило, дома, благо жила неподалеку от фирмы, где работала манекенщицей. Не топ-моделью, просто манекенщицей, но высокого класса. Тоненькая, как прутик, Нина легко несла на себе любое платье, оно висело на ней удобно, как на вешалке, а в купальном костюме, самом смелом, расхаживала совершенно свободно, ибо тело имела гладкое, будто полированное, и пропорции идеальные для тех, кто любит худеньких. На обед обязан был являться Нинин муж по прозвищу Тушканчик. Почему его так прозвали – не помнил никто. Ростом Тушканчик был много ниже жены, но зато могуче раздался в ширину. Собственно говоря, Нина держала мужа с единственной целью – обедать вместе. Дело в том, что Нина могла приступить к принятию пищи только лишь после занятий сексом. Была у нее такая привычка или потребность организма, считайте как хотите, но ежедневно, именно перед обедом, муж обязан был выполнять супружеские обязанности, независимо от его настроения. Другого смысла в муже не было вовсе. …»

Купить книгу Предобеденный секс, Эмиль Брагинский

написала рецензию29 августа 2017 13:47
Предобеденный сексЭмиль Брагинский

Интересное название. И вроде как намекающее, то ли на последствия дообеденного секса, то ли на его описание. Но ни того, ни другого здесь нет. И если вы в названии увидели что-то непристойное, забудьте. Название это самое не пристойное в этой истории.

Жила была девушка Нина. Где-то лет 25-ти. Жила в коммуналке по соседству с дедом, который всё своё время предпочитал смотреть телевизор, выключая звук только на рекламу. И пройди Нина мимо него в чём мать родила, он даже не заметит. Работала девушка манекенщицей. Не моделью. Внешность для тех, кто любит худеньких, как автор говорит. Был у неё также муж, которому она, кстати, ни разу не изменяла. Но при этом встречались в своей семейной жизни только раз в день перед обедом. И вот подходим к самому интересному. Точнее к тому, что эту девушку среди других симпатичных и обделенных умом девушек выделяет. Была у неё одна привычка – заниматься сексом перед обедом. И говоря это, имею в виду конкретно до принятия еды. Как заметил один из мужчин Нины, которым был доктором по профессии, на голодный желудок оказывается больше мужских сил. Вот поэтому именно раз в день к Нине и приходил её муж.

В общем, рассказ какой-то бессмысленный. Хотя в начале намекающий на что-то пикантное в конце, а по прочтению понимаешь, что и сюжета-то нет никакого. Конечно, с таким названием глупо ожидать сюжета, но и заявленного секса тут не было. Единственное, что можно вытащить из этой истории: такая привычка как предобеденный секс не особо помогает в жизни)

#ВЧ_Сек1_3

@psycho29 августа 2017 13:54

ну может не помогает, а делает ее чуточку лучше))