Исповедь тайного агента

2013

Теплый морской ветерок дует мне в лицо. Вокруг раскинулось голубое безбрежное море. На небе ни одного облачка. Полная идиллия, полное наслаждение… Зачем сейчас пишу я свои записки, или точнее исповедь собственно и сам не знаю. Но хочется наверно рассказать другим, такую запутанную историю моей жизни… Может быть это послужит предостережением, для других молодых людей, а может облегчит мою жизнь. B мире закономерностей трудно найти свою дорогу. Сейчас у меня есть все о чем только может мечтать человек, но нет только одного душевного спокойствия. Для всех я добропорядочный бизнесмен и хороший семьянин. Я пользуюсь уважением у властей этой маленькой страны. Нет, я не ищу славы – просто своими поступками, я хочу искупить свою вину перед людьми.

Купить книгу Исповедь тайного агента, Шон Горн