Тайм-менеджмент на компьютере. Как управлять своим временем эффективно

Чрезмерная занятость, связанные с ней стрессы, влекущие малоэффективную работу, которая снова приводит к нехватке времени, — большинству из нас наверняка знаком этот замкнутый круг. Дефицит времени — основной признак современного мира, особенно мира делового. В режиме постоянного аврала живет большинство.Как научиться организовывать свое время, планировать свои дела, чтобы появились свободные минуты и часы, когда можно заняться собой, семьей, любимым делом, — лаконично и доступно рассказывает эта книга. Причем автор не ограничивается материалом только для деловых людей: принципы тайм-менеджмента можно и нужно реализовывать в быту, в личной жизни, в семье.Отличительной особенностью предлагаемой книги является то, что, помимо основ тайм-менеджмента, она дает широкий обзор программного обеспечения, призванного помочь читателю оптимизировать и облегчить управление своим временем.Книга будет интересной и полезной для самого широкого круга читателей.

Купить книгу Тайм-менеджмент на компьютере. Как управлять своим временем эффективно, Алексей Гладкий