Восхождение на холм царя Соломона с коляской и велосипедом

«Сто лет назад или около на дороге из Пуща-Водицы в Киев умерла старуха. Баба Руденчиха совершенно не собиралась этого делать, она была настроена на жизнь и на долгое путешествие аж до самой Белой Церкви, где вдовела ее старшая сестра. Семидесятилетняя Руденчиха собиралась соврать сестре Варваре, что пришла ради нее, чтобы подмогнуть в старости, все-таки той уже ближе к восьмидесяти, а Руденчиха, слава Богу, крепкая, до работы спорая, она еще самое то – принести и сделать. И баба шла быстро, ее босые пятки стукали по шляху вполне энергично и, может даже, отдавались в центре земли…»

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Восхождение на холм царя Соломона с коляской и велосипедом, Галина Щербакова

<p>Когда постоянно живёт внутри боль и страх, смех, что ни говори, выглядит неприлично</p>
Добавила: valentina_vitebsk