Алхимик - отзывы о книге - страница 2

написала отзыв1 марта 2014 22:11
Алхимик

Прочитала роман за несколько часов. Вот знаете ощущение,когда читаете Библию? Чувствуешь очищение,будто строки книги коснулись твоей души. Вот такое ощущение было при прочтении данной книги. Книга поучающая и, твердит о том,что нужно не сдаваться,идти к своей мечте,не взирая на трудности. Можете ли вы последовать примеру главного героя? Конечно , можете. Только не сворачивайте с выбранного пути.

написала отзыв2 октября 2013 18:24
Алхимик

Книга читается на одном дыхании, погружаешься полностью в мир главного героя. После прочтения хочется поменять свою жизнь, начать жить по велению сердца, наслаждаться каждым моментом, начинаешь замечать то, чего раньше не видела. Советую к прочтению, книга для тех, кто любит читать жизненные, философские вещи