Дом, в котором... - отзывы о книге

написала отзыв27 октября 2021 21:11

Одна из любимых книг.
После первого прочтения я, закрыв книгу, выдохнув, подумав немного, открыла её заново и начала читать повторно. С тех пор я несколько раз возвращалась в Дом и, надеюсь, вернусь ещё не раз.

написала отзыв9 ноября 2020 19:55
Дом, в котором...

Для меня эту книгу можно описать одним предложением - Очень интересно, но ничего непонятно))
На самом деле оторваться невозможно, но вопросов осталось больше, чем ответов.

написал(а) отзыв5 августа 2020 13:34
Дом, в котором...

Очень сложно написать полноценную рецензию, наверное, просто не хватит слов, чтобы передать свои ощущение и впечатления.
Дом - это книга, которая начинается вроде бы как обычная история, но чем глубже ты в нее закапываешь тем больше тебе непонятно, что же на самом деле происходит. Каждая страницы, вроде бы, содержит ответы на вопросы, но от этих ответов вопросов становится только больше. Книга действительно затягивает тебя в свою пучину так, что выпутаться ты уже не сможешь, пока не прочтешь до конца, пока не откроешь для себя все тайны и секреты дома.
P/s в конце книги сильно переживал за Русалку и Сфинкса, рад, что все у них закончилось хорошо.

написала отзыв17 июня 2017 14:01
Дом, в котором...

Только что дочитала 1 книгу. Честно, не понравилось. Моментами затягивало, но потом несколько вставок запутали меня. Даже показалось, что автор иногда сама путается. Может продолжу читать, но врядли.

написала отзыв10 июня 2016 13:48
Дом, в котором...

У вас было когда-либо ощущение того, что никогда не расстанешься с чем-то? Лично у меня было. С книгой. Этой. Не знаю, возможно я слишком мала, но эта книга лично для меня одна из лучших! Хочется читать её и читать... Атмосфера великолепная, персонажи раскрыты отлично, описания прекрасны, а чувства переданы... Без комментариев. Сюжет запутан. Очень. И есть желание распутать. Есть неясности, тайны, секреты дома. И всё это тянет к книге.

написал отзыв1 марта 2016 15:04
Дом, в котором...

В книге великолепная атмосфера, которая затягивает так, что не возможно оторваться! Но всё же концовка немного разочаровала. Будто автор не знала как закончить и увела всех на ту сторону. Грустно господа, это грустно.

написала отзыв26 февраля 2015 20:21
Дом, в котором...

Я думала, что могу прочесть любую книгу. Но эту мучила два месяца и бросила её на 30%. Не понравилось.

написал отзыв21 февраля 2015 16:29
Дом, в котором...

Прекрасная книга достойная того, чтобы её прочитать... минимум ДВА раза.

написала отзыв8 февраля 2015 16:29
Дом, в котором...

Начало сбивает с толку, не понимаешь много го, но в конце концов осознаешь , что книга тяжела так как упоминает о тяжелых вещах , случаях и судьбах ,что по сути и в жизне настолько же ужасны. И тут ты соглашаешься с автором - да , общество оно такое.

написала отзыв12 июля 2014 10:40
Дом, в котором...

Книга-головоломка, в которой хочется разбираться, разгадывать таящиеся в ней загадки. После первого прочтения возникает желание перечитать все заново, чтобы найти новые смыслы, которых не замечал и не мог понять, прежде чем достиг конца книги.