Цитаты из книги Дом, в котором... - страница 3

добавила цитату25 января 2018 21:33

-Гляньте,у малявок раскол,-сказал старшеклассник Кабан.
-Подрастают,-пренебрежительно отметил Хромой.-Становятся таким же дерьмом,как мы.
Младшие,расслышавшие этот обмен мнениями,гордо выпрямились и покраснели. Старшие сравнили их с собой!

добавила цитату20 октября 2017 12:01

Если много часов сидеть неподвижно, природа включит тебя в свой круговорот, как если бы ты был деревом.

добавил цитату25 сентября 2017 19:43

Мальчики, не верьте, что в раю нет деревьев и шишек. Не верьте, что там одни облака. Верьте мне, ведь я Старая Птица, и молочные зубы сменила давно, так давно, что уже и не помню их запах.
Мысленно с вами всегда, Ваш Папа Стервятник.

Стервятник.
добавила цитату22 июня 2017 0:10

Это была уже не обувь. Это был я сам. Моя смелость и мое безумие, немножко потускневшее за три дня, но все еще яркое и красивое, как огонь.

Курильщик
добавил(а) цитату3 июня 2017 4:47
добавила цитату15 мая 2017 15:44

- Ну вот, - вздыхает Шакал. - Так хорошо сидели...
Сидели мы совсем не хорошо, но запасы оптимизма Табаки неистощимы, и никто не намерен с ним спорить.

добавила цитату15 мая 2017 15:42

Я сделал что-то выходящее за рамки. Повёл себя, как нормальный человек. Перестал подлаживаться под других. И чем бы все это ни закончилось, знал, что никогда об этом не пожалею.

Курильщик
добавила цитату6 февраля 2017 21:38

Влюбленным и маньякам море по колено, все они одинаковы и со всеми бессмысленно спорить.

Табаки