Поющие в терновнике - отзывы о книге

написала отзыв10 августа 2018 11:44
Поющие в терновнике

Давно не была в восторге от прочтения книги. Меня она захватила целиком и полностью. Я проживала с героями все от начала до конца...Я и смеялась вслух, и плакала. Я не могла отойти от этой книги еще очень долго. Пересмотрела всевозможные экранизации, но книга лучше всего! Прошло уже более 5-ти лет с ее прочтения, а она все на ТОП1 в моем списке. Планирую в этом году перечитать ее снова. Советую! Читала другие книги этого автора, однако, "Поющие в терновнике" - навсегда в моем сердце.

написала отзыв9 февраля 2018 0:12
Поющие в терновнике

Книга оставляет неизгладимое впечатление. Как-будто всю жизнь проживаешь вместе с героями. Когда закончила читать, ощущала себя изрядно постаревшей, а было мне на тот момент лет 19. Это ощущение не передать словами, его можно только ощутить. Как-будто ты, сам того не желая, стал причастен к чужой судьбе. И не просто причастен, а несешь всю ее тяжесть на своих плечах. Ни одна книга ни до ни после не давала такого ощущения.

написала отзыв17 ноября 2015 23:15
Поющие в терновнике

Первые главы этой книги привели меня в неистовый восторг. Я даже понадеялась: вот он, тот самый роман без бесчисленного количества розовых соплей и чудесных совпадений, он написан именно для меня... Но нет. Как обнаружилось, эта прекрасная часть книги была лишь долгой прелюдией, которая продлилась ровно до того момента, когда подросла главная героиня. А дальше все как обычно, а может даже и скучнее обычного. Хотя может это мое разочарование так повлияло на восприятие сей чудесной, нереальной эпопеи. Ведь если старательно закрывать глаза на все присутствующие сопли, история вполне неплохая...

написала отзыв13 июня 2015 13:59
Поющие в терновнике

Очень красивая книга. Открывает самую настоящую жизнь во всех её красках. Несомненно, читать всем.

написала отзыв1 ноября 2014 10:07
Поющие в терновнике

Молодые люди, если вы не хотите пока взрослеть, то не читайте эту книгу, потому то она действительно учит жизни... особенно девушек.

написала отзыв18 июня 2014 19:21
Поющие в терновнике

Легкая и солнечная. Читала давно, и именно такие ассоциации остались.

написал(а) отзыв27 сентября 2014 5:44
Поющие в терновнике

Обожаю эту книгу! Читала уже несколько раз и думаю, что через время прочту ещё. Любовь и романтика никогда не устареют - это произведение для всех поколений будет интересным.

написал(а) отзыв26 сентября 2014 16:27
Поющие в терновнике

Для женского романа очень даже не плохо.