Поющие в терновнике - отзывы о книге

написала отзыв8 марта 2014 15:28
Поющие в терновнике

Это же надо так блистательно написать, чтобы читатель погружался не в сюжет, а скорее в жизни персонажей и что самое удивительное сопереживал не только главным героям, но и второстепенным, судьбы которых раскрываются весьма захватывающе. Роман без особого хеппи энда, тем он еще больше схож с реальностью. Только и диву даешься, сколько стойкость, силы воли и желания жить дальше не смотря ни на что у героев. Порой задаешься вопросом, как можно пережить те или иные повороты судьбы, как принять то, что нельзя изменить... Стоит прочесть даже если начало не впечатлит, ближе к середине у вас и в мыслях не будет оставить эту потрясающую книгу не дочитанной!

написала отзыв24 марта 2014 17:29
Поющие в терновнике

Великолепная книга! Как красочно, живо описаны события! Автор так выразительно описала чувства, переживания и эмоции героев, что невольно отстраняешься от реальности и погружаешься в жизнь семейства Клири. Я в восторге!

написала отзыв1 марта 2014 17:24
Поющие в терновнике

Потрясающая книга на самом деле.О любви,преданности и сложностях.Даже не сложностях,а трагедиях в жизни.После прочтения понимаешь,что всё можно пережить и всё выдержать.Полезный урок,по-моему.

написала отзыв1 марта 2014 12:48
Поющие в терновнике

Не люблю читать романы. Но эта книга - исключение. Всё в этом романе прекрасно. Читала без передышек. Советую.

написала отзыв22 марта 2014 11:41
Поющие в терновнике

Если и читать романы о любви,то вот такие.

написала отзыв18 июня 2014 19:21
Поющие в терновнике

Легкая и солнечная. Читала давно, и именно такие ассоциации остались.

написал(а) отзыв27 сентября 2014 5:44
Поющие в терновнике

Обожаю эту книгу! Читала уже несколько раз и думаю, что через время прочту ещё. Любовь и романтика никогда не устареют - это произведение для всех поколений будет интересным.

написала отзыв1 ноября 2014 10:07
Поющие в терновнике

Молодые люди, если вы не хотите пока взрослеть, то не читайте эту книгу, потому то она действительно учит жизни... особенно девушек.

написала отзыв13 июня 2015 13:59
Поющие в терновнике

Очень красивая книга. Открывает самую настоящую жизнь во всех её красках. Несомненно, читать всем.