Цитаты из книги Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"

добавила цитату1 ноября 2019 9:45

Ему хотелось уехать из Чикаго, поскольку здешний ветер, который хлестал по небоскребам, был таким холодным и резким, что порой мог выбить слезу из глаз мужчины.

добавила цитату1 ноября 2019 9:45

Итак, в этом году в Полустанке мы лишились ноги, руки и указательного пальца. Еще погиб негр.

Миссис Уимс
добавила цитату1 ноября 2019 9:44

- Вам не кажется, что у всех толстых людей добрый характер?

Эвелин криво улыбнулась, надеясь, что это правда, поскольку доедала уже вторую шоколадку.

добавила цитату1 ноября 2019 9:43

— Руфь, сделай милость, подойди сюда и одолжи ей хоть немного здравого смысла.

Грэди
добавила цитату1 ноября 2019 9:43
добавила цитату19 января 2019 14:04

Если посадить дикого зверька в клетку, он наверняка умрет, но отпусти его на свободу - и в девяти случаях из десяти он вернется к тебе.

добавила цитату23 октября 2018 12:37

И когда ты слышишь, что твой телефон молчит, знай, что это я не звоню тебе.

Эрл Эдкок
добавила цитату9 августа 2018 10:06

Ты только подумай: этим ребятам противно сесть за стол с черным, но зато они преспокойно едят яйца, вылезшие прямо из куриной задницы.

Иджи
добавила цитату10 апреля 2018 10:43

Если посадить дикого зверька в клетку, он наверняка умрет, но отпусти его на свободу — и в девяти случаях из десяти он вернется к тебе.

Иджи