Цитаты из книги Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"

добавила цитату14 февраля 2022 22:50

Ей было слишком больно, чтобы плакать.Странно иногда сердце продолжает биться, даже когда разбито

Верджиния Тредгруд
добавила цитату8 сентября 2020 21:55

Забавно получается: многие живут рядом с человеком и не замечают, в какой момент они начали любить его

добавила цитату8 сентября 2020 21:55

Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете

добавила цитату1 ноября 2019 9:45

Ему хотелось уехать из Чикаго, поскольку здешний ветер, который хлестал по небоскребам, был таким холодным и резким, что порой мог выбить слезу из глаз мужчины.

добавила цитату1 ноября 2019 9:45

Итак, в этом году в Полустанке мы лишились ноги, руки и указательного пальца. Еще погиб негр.

Миссис Уимс
добавила цитату1 ноября 2019 9:44

- Вам не кажется, что у всех толстых людей добрый характер?

Эвелин криво улыбнулась, надеясь, что это правда, поскольку доедала уже вторую шоколадку.

добавила цитату1 ноября 2019 9:43

— Руфь, сделай милость, подойди сюда и одолжи ей хоть немного здравого смысла.

Грэди
добавила цитату1 ноября 2019 9:43

«В Бога я верю, но сомневаюсь, что надо сходить с ума, пытаясь доказать это».

добавила цитату19 января 2019 14:04

Если посадить дикого зверька в клетку, он наверняка умрет, но отпусти его на свободу - и в девяти случаях из десяти он вернется к тебе.