Унесенные ветром - отзывы о книге

написала отзыв25 января 2016 15:29
Унесенные ветром

Мне очень стыдно, но до 25 лет я не читала эту книгу. Но вот прошло 3 дня как я ее закончила и до сих пор нахожусь в смешанных чувствах. Я не любитель любовных романов, фильмов, ничего такого, но не в этот раз. Это одна из самых сильных книг, которую мне доводилось читать. Она открыла мне глаза на многие вещи. Но все таки я думаю, что Маргарет Митчелл ненавидела Скарлетт. Очень жаль что все так закончилось...

написала отзыв28 января 2015 18:11
Унесенные ветром

Вот разве можно так заканчивать роман в трёх томах?!

написала отзыв10 ноября 2014 2:08
Унесенные ветром

Мне было бы обидно если к моей книге не было ни одного отрицательного отзыва. Как-будто человек может достичь совершенства=.=

Но вообще книжонка веселая, герои веселые, сюжет веселый, конец эпичный, все молодцы, спасибо, до свидания!

написал(а) отзыв5 мая 2014 17:56
Унесенные ветром

Эх.Как всегда такой осадок на душе после прочтения очередного романа без happy end-а...

написал(а) отзыв20 марта 2014 12:58
Унесенные ветром

Потрясающая и захватывающая книга! Начинаешь смотреть на некоторые вещи под другим углом!!