Гарри Поттер и Дары смерти - отзывы о книге

написала отзыв13 мая 2014 7:14
Гарри Поттер и Дары смерти

Прочитала книгу на одном дыхание за всю ночь, сидя под одеялом и включенным фонариком. Получила большую порцию эмоция. Настолько волнительно было узнать судьбу главных героев.
Книга доказывает нам то, на что человек действительно горазд, речь идет об авторе книги Дж. К. Роулинг. Лишь одна фантазия, внутренний мир человека настолько богат и разнообразен, но мы не в силах этого понять и раскрыть в себе множество талантов. Это книга останется в долгой памяти.
P.S. Книга была прочитана мною за две недели до премьеры фильма, я ждала ее с нетерпением. Смешно то, что во время просмотра фильма я скептически отнеслась к нему, комментировала каждый момент на весь зал (у меня даже очки сломались от злости, узнав что одну сцену вырезали).
Наслаждайтесь и больше полетов вам в жизни.

написала отзыв15 апреля 2014 17:28
Гарри Поттер и Дары смерти

Я была потрясена кульминацией! Вот это поворот, так поворот! Совершенно не такого ожидала я от Дамболдора, хоть и действовал он в интересах общества!!! И еще просьба к автору книги: "Напишите пожалуйста продолжение"! Тяжело жить и знать, что больше не будет продолжения этой истории.

написал(а) отзыв28 марта 2014 8:44