Цитаты из книги Алмазная Колесница - страница 2

добавила цитату1 августа 2018 17:10

В схватке двух миров, именуемое "любовью", всегда есть монарх и подданный, победитель и побежденный.

добавила цитату1 августа 2018 17:08

Все это химера и морок, к настоящей жизни отношения не имеет. Есть ясная, простая, нужная работа. Есть завтрак, обед и ужин. Есть восход и закат. Правила, рутина, регламент - и никакого хаоса. Хаос исчез, более не вернется. И слава Богу.

добавила цитату1 августа 2018 17:04

Какой из этого вывод? А вот какой: не разнеживаться, всегда быть настороже и во всеоружии. Увидишь, как тебя манит перст судьбы, - откуси его к чертовой матери, а если удастся, то хорошо бы вместе с рукой.

добавила цитату1 августа 2018 16:47

Жители Поднебесной не тронутся с места, пока не наведут у себя порядок, а это дело долгое, лет на двести. Зато потом, когда китайцам сделается тесно, они покажут миру, что такое настоящее завоевание

Доронин
добавила цитату1 августа 2018 16:41

Вас одолевали печальные мысли. По утрам это с вами часто бывает. Вы думали о женщине, которой больше нет

О-Юми
добавила цитату1 августа 2018 16:38

Мы читали письмо Татьяны ее предмету. Есть же отчаянные девушки. Я бы ни в жизнь не насмелилась...

Софья Диогеновна
добавила цитату1 августа 2018 16:35
добавила цитату3 июля 2018 14:50

Раз иногда случаются чудеса - спасибо Тебе, Господи, а смотреть дареному коню в зубы - дурной тон.

добавила цитату3 июля 2018 14:49

Молодым человеком быстро овладело возбуждение, охватывающее всякое существо мужского пола при виде драке, даже если тебя она не касается и вообще ты человек мирный.