Прежде чем я упаду - отзывы о книге

написала отзыв4 марта 2014 13:08
Прежде чем я упаду

Эта книга завораживает.. Далась она мне не с первого разу, но это, наверное, и к лучшему. Прочитала несколько страниц и забросила. Но потом поехала в Питер и решила, что "одолею" эту книгу. Так я и сделала. Вытерпела начало, которое особо не впечатлило, казалось нудным, глупым и уж каким - то слишком американским. Всё время хотелось ударить главную героиню и прокричать : " Перестань! Что ты делаешь!?" Но как говориться, "не суди о книге по обложке." Где - то с середины я уже не могла оторваться, читала в захлёб. Книга заставляет задуматься о ценности жизни. "Я поняла, что некоторые мгновения длятся вечно. Они длятся, даже окончившись; и пусть ты мертв и погребен, эти мгновения повторяются вновь и вновь, до бесконечности. Они есть всё и во всем. Смысл" Что можно успеть за семь дней? Об этом вам расскажет Лорен Оливер