Цитаты из книги Дневник Бриджит Джонс - страница 3

добавила цитату19 мая 2015 17:49

Я прямо ощущаю, как из меня лезет жир. Ладно, ничего страшного. Иногда нужно пасть на самое дно злоупотребления жирной пищей, чтобы потом, будто птица феникс, восстать из ада лишних калорий очищенной и прекрасной, как Мишель Пфайффер.

добавила цитату11 мая 2015 14:33

...именоваться мистером Дарси и при этом стоять в сторонке, высокомерно поглядывая на других гостей. Все равно, что иметь фамилию Хитклифф и поэтому провести вечь вечер в саду, кричать "Кэти!" и биться головой о дерево.

добавила цитату3 октября 2014 18:55

Ненавижу пассивно-агрессивное поведение телефона в современном мире отношений между мужчинами и женщинами — он использует отсутствие коммуникации как средство коммуникации.

добавила цитату3 октября 2014 18:54

Могу официально подтвердить, что путь к сердцу мужчины в наши дни лежит не через красоту, желудок, секс или кротость характера, а просто через умение делать вид, будто вовсе им не интересуешься.

добавила цитату28 сентября 2014 12:38

Когда кто-то тебя бросает, и ты по нему скучаешь, целый маленький мир,который вы создали вместе, рушится, и все, что ты видишь или делаешь, напоминает тебе о нем.Хуже всего мысль, что он испытывал тебя,а в конце собрал все по частям, подытожил сумму и поставил на тебе штамп- БРАКОВАННОЕ ИЗДЕЛИЕ.Как же не быть брошенной, если у тебя такое же чувство уверенности в себе, как у просроченного сэндвича?

добавила цитату27 сентября 2014 11:58

Но если человек одинок, меньше всего ему хочется, чтобы его лучший друг завязывал конструктивные отношения с кем-нибудь еще.

добавила цитату25 июля 2014 9:56

— Вам, по—моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас.

Бриджит
добавила цитату9 июля 2014 7:39

Всеми признанная истина заключается в том, что как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части.

добавила цитату26 марта 2014 3:06
добавила цитату18 марта 2014 15:36

– Не говори «что», говори «извините», дорогая, и делай так, как советует тебе твоя мама.