Цитаты из книги Замок Броуди

добавил цитату17 февраля 2017 19:27
добавил цитату12 февраля 2017 17:27
добавил(а) цитату23 января 2016 22:04

Ну и молодец же был этот малый, что переезжал с нами залив в бурю, – говаривали они порой друг другу много времени спустя. – Все страху натерпелись, а ему хоть бы что!

добавил(а) цитату23 января 2016 15:53

Она по-прежнему совершенно не понимала, почему и каким образом ее тело было избрано всевышним для такого непристойного эксперимента. Ее это поражало как в высшей степени несправедливое проявление всемогущества господня.

добавила цитату5 мая 2014 17:33

Начните же опять думать о себе, Мэри. Я видел, когда вошел, как вы смотрели на эту картину. Превратите же свою жизнь в целую галерею таких картин, развлекайтесь, читайте все книги, какие можете достать, интересуйтесь всем на свете.

Ренвик
добавила цитату21 февраля 2014 15:30

-Вы что-то сказали, бабушка?
-Нет! Я ничего не сказала, я просто открыла рот, чтобы ловить мух. Это замечательное занятие для тех, кому делать нечего!

добавила цитату21 февраля 2014 15:29

Цветы приятно видеть на похоронах... Конечно, у каждого свое мнение, но я бы сказал, что они - утешение для покойника. А самое странное то, что они точно так же уместны на свадьбе. Это просто даже удивительно, что они одинаково подходят для таких разных церемоний!

добавила цитату21 февраля 2014 15:28