Цитаты из книги Крещение огнем - страница 4

добавил цитату19 августа 2015 23:02

Не все те враги, кто против нас, как и не все те друзья, кто с нами. Жизнь - чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах.

добавила цитату8 марта 2015 16:37

На мосту Кагыр с ходу показал, что он действительно человек опытный и прекращать панику среди военных умеет.
- Ну, сукины дети! Куда, сволота поганая! - орал он, подкрепляя каждый рык ударом кулака, валящим отступающих на доки моста. - Стоять! Стоять, трусы поганые!

добавила цитату8 марта 2015 16:33

Не помню, говорил ли я вам уже, но утверждаю, что война всегда напоминала мне охваченный пожаром бордель...

Лютик
добавила цитату5 марта 2015 10:24

— И долго мы будем сидеть? — спросил Лютик.
— Глянь-ка! — буркнула Мильва. — Спрашивает! Посмотри сам-то! Куды ни глянь — всюду хреново.

добавил цитату18 февраля 2015 18:16

Двадцать лет на службе поэзии достаточно много, чтобы знать: есть вещи, которые либо понимаешь сразу, даже без слов, либо не поймёшь никогда.

Лютик
добавил цитату14 февраля 2015 17:49

- Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.

Регис
добавил цитату14 февраля 2015 17:11

Геральт: Если кто-нибудь остановит, прикинемся солдатами.
Лютик: Хорошо. В случае чего скажу...
Геральт: Мы прикинемся глупыми солдатами! Пошли.

добавил цитату14 февраля 2015 17:03

- Лимит чудес на этот месяц исчерпала встреча керновской бабы с её потерявшимся мужем.

Геральт