Цитаты из книги Сорняк, обвивший сумку палача - страница 2

добавил(а) цитату18 марта 2015 17:04
добавила цитату4 марта 2015 10:29

Ведь композиторы не такие, как все мы.
Большая часть из них, к примеру, мертвы.

Флавия
добавила цитату4 марта 2015 10:28

Среди множества слов, приходивших на ум, чтобы описать Синтию Ричардсон, "молодчины" не было, зато было "великанша-людоедка".

Флавия
добавила цитату4 марта 2015 10:27

- Пойдем, Флавия, дорогая. Уверен, мы сможем найти что-нибудь достойное твоих особых талантов.
Что-нибудь достойное моих особых талантов? Почему-то я усомнилась - разве что речь идет о преступном отравлении, являющемся моим главным развлечением.

добавила цитату4 марта 2015 10:24

Устала лежать в кровати ночью, прислушиваясь, не зацокает ли по мостовой конь принца.

Ниалла
добавила цитату14 ноября 2014 22:27

Ну и ладно, подумала я. На самом деле я подумала кое-что другое, но поскольку я стараюсь стать лучше…

добавила цитату14 ноября 2014 22:27

Простой факт природы: в то время как большинство мужчин пройдут мимо плачущей женщины, словно у них шоры на глазах, а в ушах песок, ни одна женщина не может равнодушно слышать звук, означающий, что у кого-то горе, и не устремиться немедленно на помощь.

добавила цитату14 ноября 2014 19:48

Хотя у меня было приблизительное представление о том, что происходит между двумя людьми, состоящими в любовной связи, я была не в курсе точных физических деталей.

Флавия де Люс
добавила цитату14 ноября 2014 19:47

"Детей следует пороть розгами, - частенько говаривала она, - чтобы они не подались в политику или юриспруденцию, в случае чего их следует дополнительно утопить".