Цитаты из книги Дары волхвов

добавил цитату24 декабря 2017 20:19
добавила цитату17 марта 2015 17:32

Она достала щипцы для завивки, зажгла газ и принялась исправлять разрушения, причиненные великодушием в сочетании с любовью. А это всегда тягчайший труд, друзья мои, исполинский труд!

Автор
добавила цитату9 декабря 2014 23:52

Но ведь ты меня все равно будешь любить? Я ведь все та же, хоть и с короткими волосами.

добавила цитату9 декабря 2014 23:02

Расходы оказались больше, чем она рассчитывала. С расходами всегда так бывает.

добавила цитату28 июня 2014 18:41

Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях жизни — когда он без гроша и когда он богат.

добавила цитату28 июня 2014 18:40

Откуда напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.

добавила цитату28 июня 2014 18:39

Таково уж свойство женского пола — плакать от горя, плакать от радости и проливать слезы в отсутствие того и другого.

добавила цитату5 мая 2014 9:19
добавил цитату11 марта 2014 21:55

Что больше - восемь долларов в неделю или миллион в год? Математик или мудрец дадут вам неправильный ответ.

Автор